Lot 19
150 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

Léon César Auguste HODEBERT (1852-1914).
Femme à la fleur rouge.
Huile sur toile signée en bas à droite (craquelures, petits manques).
Haut. : 43 cm - Larg. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat