Lot 14
50 - 60 EUR

Ecole du XIXe siècle.
Paysage à la rivière animée d'une barque.
Huile sur toile contrecollée sur plaque de verre à vue ovale.
Haut. : 11cm - Larg. : 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat