Lot 35
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Maurice PERRONNET (1877-1950).
Bouquet de mimosas et hortensias.
Aquarelle et pastel sur papier signé en bas à droite.
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat