Lot 11
100 - 150 EUR

Ecole Française du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle.

La visite à la jeune mère.

Huile sur toile (rentoilée, restaurations, enfoncement).

Haut.: 40,5 cm - Larg. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat