Lot 37
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Pierre-Louis FLOUQUET (1900-1967).
Portrait d'homme de profil.
Encre sur papier signé et daté 28 au centre à droite et dédicacé en bas à droite.
Haut. : 63 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat