Lot 24
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

J.BEAUFUMÉ (XIXe-XXe siècle).
Portrait d'homme à la moustache.
Huile sur panneau signée et daté 99 en haut à gauche.
Haut. : 31,5 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat