Lot 36
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

F. CHAUVET (XXe siècle).
Nu au drap bleu.
Huile sur toile signée, datée 1922 et dédicacée en bas à droite (petits accidents, trous).
Haut. : 65 cm - Larg. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat