Lot 8
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

D'après Georges STUBBS (1724-1806), gravé par Woolett.
"Shooting Plate II » ; « Shooting plate IV ».
Deux estampes (piqûres et trous).
Haut. : 45 cm - Larg. : 56 cm (à vue)
Cadre en acajou sculpté de perles (petits manques).
Mes ordres d'achat