Lot 32
200 - 400 EUR
Résultat : 220 EUR

BENELLI (XIXe - XXe siècle).
Hameau dans les Alpes.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. 60 cm - Larg. : 91,5 cm
Mes ordres d'achat