Lot 43
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Stéphane LE GREC (1924-1998).
Bouquets de fleurs, Nature morte aux fruits, et "Thème de la chanson les feuilles de Guy Béart".
Ensemble de cinq tableaux : deux huiles sur toile, deux huiles sur panneau et une huile sur isorel, signées.
Haut. : de 12 cm à 60,5 cm
Larg. : de 12 cm à 38 cm
Mes ordres d'achat