Lot 40
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Edouard PLANCHAIS (1909-1995).
"Kernivilit, cale du Criquer".
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos sur le châssis.
Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat