Lot 26
100 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945).
"Boutiques sur le souk à Tanger".
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée sur une étiquette au dos.
Haut. : 12,5 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat