Lot 23
100 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945).
Nature morte aux fruits et aux fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Haut. : 27 cm - Larg. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat