Lot 45
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

ROUX (XXe siècle).
"Pâture".
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos.
Haut. : 24 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat