Lot 47
60 - 80 EUR

Claude MARIN (1914-2001).
Péniches sur les quais de Paris.
Huile sur carton signée et datée 1973 en bas à gauche.
Haut. : 19 cm - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat