Lot 20
300 - 400 EUR

Anna PALM de ROSA (1859-1924).
Chevaux et charrettes à Paris
Huile sur panneau signée et située à Paris en bas à gauche.
Haut. : 10 cm - Larg. : 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat