Lot 48
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Gabriel CHEFSON dit LAMOTTE (1920-2005)
Études de personnages en tenue régionale bretonne.
Gouache signée en bas à droite.
Haut. : 31 cm - Larg. . : 24 cm
Mes ordres d'achat