Lot 49
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946).
Paysage sous la neige.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. : 18 cm - Larg. : 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat