Lot 17
400 - 700 EUR
Résultat : 400 EUR

Attribué à Louis-Marie de SCHRYVER (1862-1942).
Chrysanthèmes.
Huile sur toile portant une signature et la date 1879 en bas à droite (très légers manques).
Haut. : 45,5 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat