Lot 13
200 - 300 EUR

Ecole française du XIXe siècle.

Bord de mer animé de personnages et embarcation.

Huile sur toile (craquelures et salissures).

Haut. : 33 cm - Larg. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat