Lot 12
100 - 150 EUR

Ecole du XIXe siècle, dans le goût hollandais du XVIIe siècle.

Paysage d'hiver animé à la rivière et au pont.

Huile sur métal (jaunissement, taches et petits manques).

Haut. : 28,5 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat