Lot 38
100 - 150 EUR

Miroir à fronton dans le goût vénitien, le cadran octogonal à décor gravé de fleurs (piqûres).
Première moitié du XXe siècle.
Haut. : 112 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat