Lot 46
50 - 60 EUR

Paysage.
Huile sur toile (enfoncements, sauts de peinture).
Début du XXe siècle.
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 55 cm.

On joint :

- "Maison dans la prairie". Huile sur toile moderne ;
- deux gravures : "London flower girl" et "Ruines de l'abbaye de Saint Sauveur-le-Vicomte".

Vendu sur désignation - enlèvement sur rendez-vous le 19 octobre 2020
Mes ordres d'achat