École française du XIXe siècle. Paysage... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XIXe siècle. Paysage à l'église en bord de mer. Huile sur toile. Cachet du fournisseur de toile Belot au dos. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat