Jean RACHMIEL (1871-1954). Baigneuse. Huile... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean RACHMIEL (1871-1954). Baigneuse. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 39 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat