Ensemble de quatre gravures en noir : -... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de quatre gravures en noir : - Paulette HUMBERT (1904-1994). Vue de Notre-Dame. Signée en bas à droite. Haut. : 21 cm - 15 cm - École du XIXe siècle. "Paris, vue Générale". Haut. : 15 cm - Larg. : 10 cm - DUFZA. "Le Vert-Galant" Haut. : 21,5 cm - Larg. : 15,5 cm - École du XIXe siècle. "La place de la Concorde". Haut. :18 cm - Larg. : 11 cm
Mes ordres d'achat