Ary-Jean-Léon BITTER (1883-1973). Étude... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Ary-Jean-Léon BITTER (1883-1973). Étude de cheval. Fusain et rehaut de gouache, signée du cachet de l'atelier de l'artiste en bas à droite. Haut. : 20 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat