École moderne. Vue de New-York. Huile sur... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
École moderne. Vue de New-York. Huile sur toile signée et datée 1961 au dos. Haut. : 65,5 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat