Coq de clocher en étain et fonte de fer (choc,... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
180 - 220 EUR
Coq de clocher en étain et fonte de fer (choc, perforations, manques). XIXe siècle. Haut. : 86 cm
Mes ordres d'achat