Emilio GRAU-SALA (1911-1975). Le hameau... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975). Le hameau sous un ciel voilé. Gouache signée et datée 48 en bas à gauche. Haut. : 26 cm - Larg. : 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat