Pierre Louis BRANDEL (né en 1912). Maisons... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre Louis BRANDEL (né en 1912). Maisons en bord de plage. Huile sur toile (légers accidents). Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat