Lot 41
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Constant CENSIER (1920-1987).

"Bouquet varié dans vase...".

Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.

Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm

On joint :

Constant CENSIER (1920-1987).

"Fleurs au petit vase vert".

Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos.

Haut. : 27 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat