Lot 42
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alice GARCET MARCHEIX (XXe siècle).

Fleurs devant un lac.

Aquarelle, projet d'éventail (rousseurs).

Haut. : 35 cm - Larg. : 68 cm (à vue)
Mes ordres d'achat