Lot 45
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SOP (XXe).

Frégate de la marine française.

Aquarelle rehaussée signée en bas à droite (insolée, rousseurs).

Haut. : 24,5 cm - Larg. 34,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat