Lot 49
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

René LEVREL (1900-1981).
Bord de mer animé d'un personnage.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 27 cm - Larg. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat