Lot 27
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marie LAURENCIN (1883-1956).

Les deux anges.

Lithographie en couleurs rehaussée à la mine de plomb et au crayon rouge, signée en bas à gauche, dédicacée et datée "le 12 mars 1948" en haut à gauche.

Haut. : 29 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat