Lot 17
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).

Le moulin abandonné.

Eau-forte et burin signée en bas à gauche (légèrement jaunie).

(S.L. 489).

Sujet : Haut. : 23,5 cm - Larg. : 27 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat