Lot 8
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chéri François DUBREUIL (1828-1880).

"Détroit de Gibraltar"

Huile sur toile signée en bas à droite et titrée en bas à gauche (accidents).

Haut. : 27 cm - Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat