Lot 6
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole napolitaine du XIXe siècle.
Vue d'une baie italienne.
Gouache, ovale (craquelures).
Haut. : 27 cm - Larg. : 36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat