Lot 15
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle.
Le ressac.
Huile sur toile, portant une signature difficilement lisible en bas à droite (petits manques).
Haut. : 70 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat