Lot 46
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ZANTE de Nantes (XXe).

Trois mâts par gros temps.

Huile sur toile signée en bas à gauche (petits accidents, enfoncement).

Haut. : 49 cm - Larg. : 73,5 cm
Mes ordres d'achat