Lot 26
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

L. LEGRAND (XXe siècle).
Voilliers sortant du port.
Huile sur carton signée en bas à droite.
Haut. : 31 cm - Larg. : 42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat