Pierre GAUTIEZ (1923-2006). Port de Marseille,... - Lot 61 - Le Floc'h

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre GAUTIEZ (1923-2006). Port de Marseille, vue du fort Saint-Nicolas. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 73 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat