Lot 19
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).

L'entrée du village.

Eau-forte numérotée 40/120 en bas à droite (légèrement jaunie, piqûres).

(S.L. 542)

Sujet : Haut. : 15,5 cm - Larg. : 24 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17

Mes ordres d'achat