Lot 24
30 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXe siècle.

Paysage au château animé de fées.

Aquarelle et gouache.

Haut. : 17 cm - Larg. : 67 cm (à vue)
Mes ordres d'achat