Lot 31
400 - 450 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul MAZE (1887-1979).

Jardin des Tuileries ; Vue des quais.

Deux aquarelles, l'une signée en bas à droite et l'autre en bas à gauche.

Haut. : 44 cm - Larg. : 61 cm (à vue)
Mes ordres d'achat