Jean-Paul DERRIER (XXe). Port de la Rochelle. Acrilyque... - Lot 68 - Le Floc'h

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean-Paul DERRIER (XXe). Port de la Rochelle. Acrilyque sur toile signée et datée 77 en bas à droite (rayures et petits enfoncements). Haut. : 100 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat