Lot 10
40 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole de la fin du XIXe siècle.

Paysage animé.

Gouache sur panneau.

Haut. : 19 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat