Lot 39
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alexander LEFORT (1908-1954)

Portrait d'un religieux.

Huile sur toile, signée et datée 1949 en bas à droite.

Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat