Alexandre LEFORT (1908-1954) Portrait d'un... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Alexandre LEFORT (1908-1954) Portrait d'un religieux. Huile sur toile, signée et datée 1949 en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat